А вы знали, что говоря нехорошие слова, мы призываем в этот мир Грязь, древнюю тёмную силу??? я уже помыла рот с мылом и обещаю сегодня больше не выражаться)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (2767)
Я тоже мистику уважаю,но не до такой-же степени что-бы не послать на хрен ближнего ,да и дальнего тоже...............
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83273)
кто придумал? а я также слышала, что только русский мат Нечисть отгоняет) кому верить?
Наставник (99474)
боюсь..что мы с вами уже столько грязных слов сказали.. что.ни одно мыло не отмоет)
Наставник (38395)
а если я их думаю...мозК с мылом помыть можно?)))
Верховный Наставник (169813)
отчасти это так, с другой стороны, в мире кривых зеркал на всё надо смотреть кривыми глазами...)
Хранитель Истины (271871)
Ага, в курсе! И сегодня в моем доме будет мноооого темных сил!
Полная ерунда.
Это больше относится к техникам воздействия на психику человека звуковыми колебаниями.

Во всём воздействии на людей роль играет лишь определённый набор звуков.
Просто, как ты скажешь, "плохие слова", содержат обычно шипящие и зудящие звуки, вот и влияют на подсознание деструктивно потому, что звук создаёт колебание воздуха определёное.

Этим, кста., и пользуются НЛПёры тоже. Составляют фразы с прицельным наборов звуковых колебаний.

А для тонко чувствующих людей вообще даже главное, не буквы - слова, которые = ПЫЛИ для них, поскольку они иными фибрами мир воспринимают, а энергетический посыл, с которым они выплёвываются на оппонента.

Доброго.

А тёмные силы, к печали великой сатанистов всяких и прочих мрачных субкультур и религий, таким не призовёшь, хоть год матерись.
Наставник (85904)
Русский мат имеет сильную энергетику и раньше им отпугивали злых духов.
Хранитель Истины (489516)
А, с другой стороны, наши предки матерком отгоняли нечистую силу