Всё...ОЛД в опе....даже ЛК не просмотреть...никак не могу понять их...идиотофф?

О..ссори,Игорь..
не видала твоего вопроса...)
Дополнен 10 лет назад
S.t.a.l.k.e.r. аватар еще ни о чем не говорит..)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Знаток (354)
А вы хоть одного модератора на мэил ответах видели? Я видел, я когда зашёл в его мир, даже не поверил, что такое чмо может быть модератором. Его аватар, уже может многое рассказать. Если вы зайдёте в его мир вы меня сразу же поймёте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26318)
забанили все(((( да уж)))) хотя меня в одном отношении это радует, один человек перестанет шляться в мой ЛК, пока тут не отроет или кто не сдаст)))
Наставник (32639)
а может вернут, когда-нить.......а пока, нам на руку))))) пусть сюда идут)))))