представьте..вы мяч..какой? кто с вами играет? как и во что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738497)
регби.. куча мужиков калечатся толпой, а я -ха-ха-ха.. через перекладину через раз перелетаю под рев публики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3003)
в "вышибалу которым играют
Резиновый мяч из детства, с подружками в "лягушку"
Что это может значитЬ?)
)) ой... улыбнули... Спасибочки !!!

... только представить этого... ну никак не могу... )) до тАких размеров... и округлостей... не могу надуться... )) и тем более играться собою не дам ! ))