В детстве в карты резались-это повредило Вам во взрослости?Почему детям запрещают играть в картишки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (223569)
В Германии в рождественские каникулы в карты играют и взрослые, и дети. Есть много полезнейших развивающих карточных игр. К сожалению, у нас мало что известно,кроме "дурака" (особенно самоуверенным дурачкам))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59053)
наше поколение конца 80-тых в фишки на перменах в школе рубилось. еще помню вкладыши от жвачек собирали и из картона делали для них специальный...короче что-то типо бумажника, но с фокусом, был там трюк один.
Советник (3003)
в карты играют дурачки
Ещё как резалась...