А вот как по вашему...легенда о том, что в воскресенье с утра бетон намного мягше для перфоратора-

это правда? .....мои соседи вроде бы верят в это...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (391120)
Вообще-то он в три часа ночи наиболее мягкий......))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249507)
Конечно,особенно в пять утра,давно проверенный факт))
Верховный Наставник (133818)
Ну а когда еще ремонт делать, если всю неделю на работе)
Верховный Наставник (141153)
истинная правда и чем раньше тем лучше)
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Когда делал ремонт,в воскресенье пришлось вешать люстру,ну и соответственно сверлить дырку для крючка.. Так меня бабы турчанки чуть не вышвырнули с третьего этажа.. Тут запрещено законом.. А я не знал..