щас на бутылку за пол часа заработал. соседка зашла помощь ей оказать. я помог.

в ванной у нее света не было. заменил патрон и все дела. учитесь! и помните в России очень много одиноких женщин нуждающихся в мужской помощи. ясно?
ладно пошел я за горючим. буду позже
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (50482)
а мы тысячу на двоих за полчаса зарабатывали,отвезя ванну чугунную на чермет,так что учитесь зарабатывать. пишите обьявления: выкину вашу старую ванну бесплатно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78421)
Блин....а я только что в магазе в долг взял бутылку водки и полторашку пива...
Хранитель Истины (334515)
Спасибо, напомнил. ПОйду в подъезде автомат заменю на уличное освещение. Вторую неделю собираюсь. НО вряд-ли кто за это нальёт.
Магистр (1259)
ясно и соли у ниж нет.!!.
Наставник (65291)
предлагаешь открыть контору "" МУЖ НА ЧАС "" . с интимом или без ?

привет !
Верховный Наставник (135801)
Не ценишь ты свой труд , Витя )
А патрон я и сама могу заменить .
А у неё можно было и чего-нить другого вытребовать )))
Хранитель Истины (345422)
Ну ты даешь, Витек..
Хто это тебя, мудалями обложил?...
Советник (2687)
Виктор,в ванной с одинокой и дурак справится,а с замужними слабо?...
Мудрец (14801)
кто тебя наградил орденамим
ничё так тёлка?
Хранитель Истины (428130)
Молодец Виктор Иванович ! Вам в руку вместо бутылки третий орден нужен!
Хранитель Истины (393807)
Эх, Витя...надо ж так делать , чтоб через неделю опять патрон сгорел...И ещё бутылка...и так - до бесконечности....)))