У вас в квартире есть картины для украшения интерьера? Много-мало?

У меня много оказалось... Тут тебе и бабочки в рамке в зоне зимнего сада, тут тебе и коты в оранжевых рамках в столовой с птичками. И тюльпаны во входной зоне, и пара картин в гостиной, картина в спальне... В детской нет картин). Дети плакатами вешают все(((
А я хочу картины с фотографиями в интерьер вписать. А ты хочешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (715203)
Много ли картин у жены художника...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9851)
Есть одна,дырку на стене закрывает!!!)))
Наставник (49570)
Одна картина рисованая снохой,весит в кухне.
Есть несколько фотографий в рамках стоят.
Картин 4 штуки и фото в рамочках есть.
Одна-на кухне,с фруктами. Хочу ещё одну-в коридор,пока не нашла подходящую.
Наставник (96685)
Не много, только панорама бородинской битвы в натуральную величину
Гроссмейстер (9318)
Только одна большая. Мужу подарили.
Хранитель Истины (271871)
Сейчас, в новой квартире еще ни одной! Декор интерьера - в перспективе!
Коты в оранжевых рамках... - это интересно!
Хранитель Истины (422852)
Есть....и фоты и вышивки....где-то все попрятаны...))))))))))))))
Хранитель Истины (493183)
Есть картины, колокольчики, на кухне - доски и сиди-диски с наклееной на них всякой фигней