А вы хотите знать, кто и что изобрел первым? А то всякие тут хламидии опускают Россию.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11327)
Я много говорила об образовании.его нету.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
по вашей ссылке открывается пустой экран..Так было задумано?
Да. Мне очень интересно узнать кто изобрёл таблицу Менделеева.
Верховный Наставник (177979)
Собрался как-то съезд ученых разных стран, кто чего изобрел нового, интересного. Встает итальянец и говорит
- Наш ученый Маркони изобрел радио.
А русский ему в ответ:
- Нет, радио изобрел русский ученый Попов.
Встает американец:
- Эдисон изобрел электрическую лампочку.
Русский опять:
- Нет, лампочку изобрел Ладыгин.
Встает француз
-Мы первые изобрели минет
А русский: - Неправда ваша. Согласно историческим документам, русский царь Иван Грозный, собирая Думу, говорил: --" Сосите х@й бояре..Я вас б@дей вижу насквозь.."
.-- Да, и кстати последнее относится к немцам со своим рентгеном...!
Наставник (82058)
Главно дело, шо Родина энтих всех изобретателей так ценила, так ценила..
Лодыгина аж до Бруклина доценила....