Выборы - это действо при котором толпа создаёт себе иллюзию, что она что то значит и не понимает, что выборы имеют Суть одно - назначение в крайние тех кто выбирал: "Сами виноваты- сами выбирали"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (50459)
да, потому что часто звучат такие мысли- мы народом избирались- то есть это все для видимости участия самого народа и для отмазки в случае недовольства народа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170299)
Ну да. Игра, в которой играют тобой.