Служебный роман... Чего больше, плюсов или минусов?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (91019)
для адекватных плюс, для истеричек минус
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144306)
Для меня одни минусы!
А в фильме всё удачно сложилось! )
В служебных романах плюс только один - милый рядом, но и это уже минус.
Хранитель Истины (299495)
Есть непреложный закон жизни - не Живи там где е6ешь и не е6и там где живешь.
В кин там пародия на служебный роман, поскольку оба партнера были холостыми.
Вот если бы у неё(Алиса Фрейдлих) или у него(Андрей Мягков) были бы половинки при каждом, тогда был бы настоящий СЛУЖЕБНЫЙ роман.