У меня над квартирой в крыше пара дырок..че делать? -1.Самому запенить.2.Дать заявку в ЖЭК или

3 .- Долой президента?)))))
Тут некоторые ковбои склоняют по мелким проблемам все делать по третьему варианту..наверное хотят нас в Украину превратить! У них это национальная забава..там,кто работать умеет - все в России окопались..некому крыши латать..вот они и регулярно майданят....а нам то это на фига?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
мир уже на терабайтные жесткие диски перешел, а это ковбой всё винил крутит- с одной единственной "песенкой" ))))
не хило видать заклинило то его)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91042)
латай сам, только чтоб никто не видел, а то ещё виноватым останешься
Мудрец (22517)
Та же проблема

Хранитель Истины (266776)
сейчас кое-где такие конторы начинают работать серьёзно и добросовестно...если у вас такая- сделай заявку...а если шараш-монтаж, то проще сделать самому для сохранения своих же нервов...