До конца года осталось в общем то- 2 месяца...Как много запланированных на год дел вы еще даже и не начинали делать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (68201)
Завоевать мир и записаться на фитнес )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Да Вроде Всё Раскидал, Мелочёвка Осталась!
Хранитель Истины (287210)
не...ничего не осталось вроде...ну если только конец года не подкинет сюрприз ))
ремонт начинаю сегодня )))
конечно до конца года не успею .... но камушек заложен )))
доброго !)
Гроссмейстер (8640)
Хватит того, что я сделала кучу незаплапнированных дел!))))))))))))))
Наставник (43409)
Я уже давно перестала что либо планировать, а вопросы надо решать по мере их поступления...Как жизнь показала- кривая , что "куда вывезет" Частенько прямой оказывается
А запланирую-ка я их отложить на следующий год. ))))