А почему у кошек есть шершавый язык, чтобы мясо с костей слизывать, а у собак нет? :-)

Собаки не любят разве косточки облизывать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (619569)
Кошка с костями мясо не съест, как собака...- та с хрустом слопает ..какой мосол ей не брось..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
ну дааа.. еще какой есть!
Наставник (88692)
Собаке нельзя много жрать - ей прыгать через опасности!

Хранитель Истины (299495)
кошкам не для косточек наждачка на язык дадена, а для расчесывания шерстки. Кошка все-таки чистюля, в отличие от собаки. Собака свою щерстm не вылизывает. кошка роет ямку, потом аккуратно закапывает экскременты, а собака сходит куда ни попадя, да еще потом норовит раскидать свое *амно на как можно большую территорию - от себя гребет.
Верховный Наставник (146321)
мясо с костей слизывать ?
это тебе не повидло !