астрономы так интересно рассказывают про планеты на которых они небыли...трудно рассказать про

торт который ты видел в бинокль у соседа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (145850)
Да ерунда всё это.Не видят они этих планет.Это всё равно что тортик на Луне разглядывать...математически рассчитывают.Что вот должна планета быть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230492)
Вот для этого и хочу купить оптику, вчера в доме напротив на лоджии развели костёр и устроили танцы молодые люди
Как они дом не спалили интересно, видно было как тушили жалко камера не снимает так далеко - кинокомедия для ютуба
Наставник (88692)
Зато можно рассказать про соседа, как он этот торт жрёт, и сделать выводы про тортик! Это и есть основной принцип изучения астрономами экзопланет... )
Хранитель Истины (363052)
нельзя забывать о конституции
такое можно представить как нарушение прав человека.
лучше на прилавках рассматривать торты