uu
Ученик (109)

Давайте представим, что футболисты стали сказочниками. Кто какую сказку мог бы написать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (57856)
долго придётся сочинять, футболистов то тьма
надо было кого то определённого загадать
ну, допустим, мой любимый футболист Марко Ройс
написал бы сказку про смешное, озорное, жизнерадостное существо
который открыто идёт по жизни, радуясь каждому дню, правда иногда сидя на берегу реки вечером, для него наступает время, когда он становится сдержанным и тихим

ну что то в этом роде)