Посидишь на Вас посмотришь ...и спать не захочешь ...совсем..)Почему так?)может дело таки не в Вас?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не знаю... Мне иной раз мЫсли спать не дают, какие-то прям офигительно оригинальные в голову лезут, уже когда спать лягу, а наутро ничего не помню.) Один раз положила с собой рядом лист бумаги и карандаш, чтобы записать, что надумалось ночью [показалось, что так мысли меньше будут крутиться в голове, если их зафиксировать], наутро прочитала: такооой бред! Больше не записываю, предпочитаю музыку включать.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Таки чайку с мёдом и спать будешь как сто индейцев))
.
Мудрец (11738)
.
Наставник (38395)
никого не хочу обидеть...но меня чет в сон клонит)))