На что стоит обратить внимание при выборе льготного автокредита?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (40074)
"Льготный", "автокредит" одно взаимоисключающие прилагательное и существительное. Они даже как то по смыслу не укладываются в разговорное словосочетание.По любому подводные камни. Чем ты лучше "нельготного?"Там и рой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (101)
Что касается программ кредитования для каждого человека выгодной может оказаться любая, единственное, чего стоит остерегаться – это программ с упрощенной системой принятия решений по вашей заявке.
Мудрец (12450)
Программа льготного автокредитования, предполагает покупку автомобиля, производимого российскими компаниями либо в рамках соглашений о "промышленной сборке". Государство при этом субсидирует две трети от ставки рефинансирования Банка России.
Предлагают минимальный выбор машин. Машины прошлого года выпуска.
Расписать оплаты по кредиту лучше ДО заключения с банком договора.
Магистр (1123)

Ой не люблю я это дело хотя и не зарекаюсь никогда!