а почему гауляйтером Луганской провинции назначем *ь? так це нетолерантно)).

ну хотябы Кацап.
Дополнен 9 лет назад
а лучше Хохол.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11308)
Поставили кого не жалко, всё равно он скоро разделит участь фон Кубе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2915)
москаль это даун, типичный
Верховный Наставник (144270)
Что под руку подвернулось...
Временщик,-не жалко.
Наставник (82198)
толерантно...в свое время он очень успешно очистил Крым от крымских банд....
можешь узнать поподробнее у нынешних крымских руководителей...там об этом...хорошо помнят...