глядя на картинку..+ ответьте ..Первое, что пришло к Вам в голову?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (124774)
..С семенами ошиблась. Не те головы взошли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Хрень какая то. Фантазии пациента дурдома.
все спят, один проснулся)))
Наставник (26607)
И никакой клиники не надо)
Я иду к ней. И удобрит и прополит)))
Наставник (82198)
девушка из масс-медиа....пишет политические новости....не будем уточнять, для каких каналов....)))
Гроссмейстер (6916)
Фотошоп.
Хранитель Истины (298320)
интересно...чем она их поливает, раз они облысели?)))))
Наставник (25395)
выращивание волос
Гроссмейстер (7037)
Телеканал Россия-24
Страх господень...)
Наставник (86829)
О тёпленькая пошла
.
Мудрец (16257)
Наверное гербицидами да пестицидами поливает , видишь все волосы повыпадали ...
Верховный Наставник (161565)
Мужик, кароче, ожил, проснулсии!!! Остальных, пока, не польешь, так и будут сидеть...
Выращивание мужиков квадратно-гнездовым способом....
Мультик про котёнка, который хотел вырасти: "Расти-расти, лапка! Расти-расти, хвостик! Расти-расти, ушко!")))
Просветленный (586797)

Гюльчатай гарем из Саидов поливает .Бред,но именно это... Бон суар,Натали )))