накипело...я не имею ничего против Елены,или кого-либо здесь..у многих,здесь находящихся не в шоколаде жизнь..но зачем,обливать конкретных людей и опускать людей ниже плинтуса?Хреново-напейся или ляг спать,а не брызгай тут желчью))Извините,если кого задел

задела))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (51369)
Збагойна, фсё харошро ниадно животнае не пострадало))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303265)
Узбагойся)) Жизнь прекрасна))
Гроссмейстер (6916)
Ну ваще оборзели!
Верховный Наставник (122258)
эмоций некоторым не хватает..
драйва...
реала..
вот и вые...живаются)))))
забывая... что не нать гадить там, где живешь)))
Наставник (71622)
Девочки мои любимые, давайте будем терпимей ... Ну вот такая она , все через край, все на эмоциях...
Мы старше и должны быть мудрей... Приветик))
Просветленный (514602)
Я могу сделать только алаверды))))) вернуть так сказать "комплименты"...это я умею)))

А вообще я за мир во всем мире)))) полностью согласна..)))
Мудрец (18504)
м??? Нуи кто ей так поднас*ал ?
во как))))) что то такое должно было случиться..чтоб тебя.. самого спокойного человека.. кто то достал))) и опять я всё пропустила)) прива Лесикам))))
Верховный Наставник (158935)
самый спокойный человек не выдержал...) приветки..)
скажу одно... всем бывает хреново...и не все имеют силы справиться с обстоятельствами....
не нравится...проходите мимо...нафиг орать направо и налево...
не судите как говорится ...
РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!Я ЗАМЕТИЛА ЧЕМ БОЛЬШЕ ТРА ХАЕШЬСЯ В РЕАЛЕ ТЕМ ДОБРЕЕ СТАНОВИШЬСЯ ТУТ!!!

ПО ЛИЧНОМУ ОПЫТУ ГОВОРЮ!!ДА ДА !!!

ПРИВЕТ ЛЕСИК))))))))
Ono
Наставник (67296)
ни разу не знаю, кто здесь о чем.
Лесь )))))Я канечна все понимаю,но мне никто не указ.Да Эфа имеет право и я к ней прислушаюсь,имеет право Наташа моя )Лисичка...БЛИЗКИЕ мне что-то сказать,а посторонние кой их что то не устраивает могут збогойно занести в ЧС и все.

Я же как заходила так и буду заходить,какие вопросы у меня есть ,такие и буду задавать.Спасибо за внимание )
Что там у Тельцов сегодня по гороскопу?))))))) что-то мы разбунтовались))
Приветик!)))
Когда люди друг от друга отдаляются, их тон голоса повышается. Вот и ждем.. когда бунтующие услышат друг друга..
А помнится не так давно мне писали, не нравится не заходи...
Что поделать се ля ви и кумиры тут быстро меняются..
Я б не сказала что Елена ведет себя как-то по другому... Она всегда такая тут была..
Эх народ... не надо на нее на одну все сваливать, прежде чем в кого то тыкнуть, многим надо на себя посмотреть сперва!
Лично тебя Лесь не касается, еще некоторых людей тоже, но многих остальных вполне!!
ЧС и пусть себе п и с дят я извиняюсь- они там и п и с дят - мне побарабану.