Если на краю пропасти Вам скажут: «Держись за меня так крепко, как ещё ни за что не держался в жизни, и мы прорвёмся» ...Доверитесь ли полностью этому человеку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А другого выхода и нет. Точней есть, но не устраивает) "Погибать" не хочу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43409)
К сожалению или к счастью, тот человек ,что проблемы и вопросы решает всегда - Я, за меня и держаться
Верховный Наставник (191141)
А денег этот спасун даст?
Верховный Наставник (126082)
Я мужчина.
У меня желание довериться кому-либо и раздвинуть ягодицы никогда не возникает.
Так может сказать только ДРУГ...никто другой...а друг-это редкость огромная...это свято...я доверяю своему другу...
________________________________________
Вечера Ясного и Теплого..!
смотря... что за человек....
Верховный Наставник (126256)
Я буду этим человеком.