О чём должен помнить Холостяк, приглашая в гости Даму в Шляпке?_)))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
не стоит срывать ее сразу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4129)
А денег-то хватит. Что б "Дело" было в шляпе
Гроссмейстер (6052)
О том, что в любое время дама мажет убежать за выброшенной шляпкой в окно)))
Мудрец (11436)
Блинн.. Шашлык не разгорается.. Маши шляпкой для раздува..
Мудрец (19264)
Что мять можно всё, кроме шляпки.
Магистр (1896)
О том,что Шляпка "не безделица и тряпка",и может вполне оказаться героиней щекотливого сюжета.Истории известны такие случаи.))Поэтому Шляпку сразу в сейф,и ключ желательно не потерять))

Когда над головой грохочут громы,
Способна даже пригоршня соломы,
Способна даже пригоршня соломы
Сыграть в судьбе решающую роль.