Чё мне делать, если мне с У доказывают, что водка у меня в магазе 3 тыс.руб., а на самом деле +++

...394 (самая крутяцкая) ?
Ирландское виски можно прикупить за 545 рублей.
Нормально, я пил.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (150873)
не спорь...им же лучше знать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
У ! ху из У !?
Наставник (35075)
лечь спать....утро вечера мудренее.....
Верховный Наставник (131109)
меня больше всего заинтересовало ,что такое с У ?
Хранитель Истины (462172)
Хэнесси 1600 за банку...)
Верховный Наставник (213676)
купи девять бутылок...и предьяви чек !
.
Мудрец (16257)
Сделай вид , что с ним соглашаешься , ибо с шизофрениками нельзя спорить ,
дабы не усугубить течение шизофрении ...
Наставник (43600)
пива меньше жри
Верховный Наставник (129216)
Оставьте их в покое , пусть радуются, что мы водку себе позволить не можем. Когда я одному знакомому написал , что по бесплатной путевке еду в дом отдыха, он не поверил, почти обругал и исчез. Уже два месяца на связь не выходит.
Наставник (60496)
Бесполезно, свидомиты лучше знают где что продается и по какой цене.
Верховный Наставник (177507)
не спорьте с майданутыми...все равно ничего не докажите, наоборот - обвинят в российской пропаганде.
Верховный Наставник (122258)
йа её ваще не пью))))
Верховный Наставник (181767)
А хрен его, знает, откуда он... У нас, грубо, 100гр. - евро, но это не из боярских, ближе к холопским ценам, т.е., берёшь литр, десять евро Итого 500 рэ. Где надыбал 3000... Хороший косяк! )))))))))))))))))
Магистр (2173)
Виски - мужского рода...
Хотя, может ОНО такое д*рьмовое у вас там ))))
Наставник (54158)
В скайпе чек к камере поднести.
Снять на видео витрины с водкой и ценниками. И нарисоваться в том видео самолично с предложенной оппонентом фразой.
Больше никак.))