если мне зимняя шапка стала велика.. это мозги утекли... или Умные волосы дурную голову покинули ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (47221)
А может быть просто изменила имидж и стрижечку новую сделала?
Доброго теплого вечера и замечательного настроения в преддверии новой недели, рад видеть...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8458)
однозначно второе)))
Наставник (58681)
просто дело в шапке - растянулась. такое бывает.
Верховный Наставник (107003)
А может сосед поменял шапки потихонечку?!?!?)))
Наставник (43118)
Шкурка подросла
Верховный Наставник (182754)
Ушки торчать перестали)))

Привет,дорогая!
Ono
Наставник (67296)
"Кто брал мою шапку и сломал её?!!" (новая "Три медведя")
Хранитель Истины (255734)
странно, шапки обычно садятся
Мудрец (20883)
может просто в голове порядок навёлся, всё по полочкам разложилось...
и поэтому теперь места меньше занимают.... и мысли в голове... и голова в шапке))

занимательного вечера и замечательного настроения)