Никогда не ужинала в личке с психологом..растерялась..покраснела...не знаю КАК вести себя нужно с ним..НЕ подскажете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (107003)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225680)
Хочешь об этом поговорить?
Наставник (47221)
Главное не отвечать на каверзные вопросы и не разглядывать картинки которые ен начнет показывать, а то аппетит пропадет...)))
Наставник (40091)
прикиньтесь дурочкой.. дайте ему проявить свои способности... поумничать..)
как то так

Наставник (85904)
Мда.)
Наставник (55383)
Да задерет тестами как хорек курицу)) так и останешься голодной
Верховный Наставник (183182)
Только не спорь
С ним спорить-все равно,что против ветра плевать)))