А вот как, интересно, таперича будет в *яндии? По принятому закону о люстрации, вся власть должна быть нам незнакомой! :)))))))) Всех воров и убийц - геть! :))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122258)
оне в масках ходить будут))))))))))))
цулумк, Лохматик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Там у них сам черт ногу сломит.
Советник (3429)
лучше бы о своих побеспокоился, в рфии других проблем нет как только совать свой нос к соседям
Наставник (49136)
А шут их знает!
-------http://planeta.moy.su/news/valdajskaja_rech_putina_osnovnye_tezisy/2014-10-25-20891
вот откроется.