Что нужно успеть сделать .. до 20-ти лет?)

А то в запасе у меня еще чуть более 12-ти часов .. может чего и успею)
Вы себе какие цели ставили?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Курса 3 университета закончить! Я просто учился на 3-м курсе! Особых целей не ставил!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (780)
Получается)) С днем рождения тебя))) Отрывайся по полной))))
Женщине главное родить детишек пораньше !
Верховный Наставник (126056)
Слушай, take it easy OK?
Я видел много людей, которые ставили себе цели, писали планы и вообще камлали на успех. У большинства - итог неутешительный.
Твоя жизнь - это твоя жизнь.Играй свою роль - все чужие уже заняты.