Так-так-таааак...прокол!!Всё о еде...а чтО пить будем под мясцо?)вот тЫ чтО предпочитаешь в этот поздний романтический ужин?)

.....даже если ты не пьёшь..открой мне бутылочку...а чего тебе решать))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (211066)
я не пью и не курю
но я не против для тя открыть бутылочку вина ,приятного как встреча наших глаз, за романтическим столом ))

sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47221)
Ну к такому мяску отлично подойдет красное вино, открою тебе бутылочку когда-то любимого мною Киндзмараули...))
перцовочку)
Под бульгоги ром хорошо катит.

Наставник (85904)
Пойдёт?

винца красного желательно домашнего
Наставник (55383)
Bacardi monito очень даже подойдет)))