Видела во дворе машину, на заднем стекле наклеены буквы "Оксана рулит", это прикольно по вашему ++++

или круто? или глупо? или что?
Просто например вот лично я бы не хотела, чтобы все задние знали как меня зовут.. и обгоняя, кричали что-нибудь типа "Оксана, ты курица, как ты плохо водишь" и т.п.

Это как на работе блин... если у меня на груди бейдж с именем, то каждый второй считает своим долгом брякнуть нечто вроде "о, привет, Ирка, сделай мне ксерокопию". Имя не для того, чтоб ко мне как к знакомой обращались, наверное, другие цели у этого явления...ну я так думаю..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83943)
Таки да, имя-материя тонкая, спекуляция именем как-то наверное режет какие-нибудь энергетические составляющие(мляяя, девочки, не обращайте внимание, я после полуночи превращаюсь в монстра, меня уже понесло...))). Бейджи с именем-вообще тупая западная мода, достаточно было бы ввести какое-нить обращение, типа "сударыня"...Хотя приколюхи на авто мне нра.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715158)
Мне даже на детских колясках "номера с именем" не нравятся..)
Наставник (74251)
По-моему глупость.
Гаишникам радость - есть примета у тачки
A.
Советник (4627)
Может водитель и не Оксана вовсе ))
А мне эта надпись нравится ))

Хранитель Истины (383108)
Это что!!! Видела множество колясок, на которые приделаны аля автомобильные номера с именем и датой рождения малыша....
Магистр (2173)
Не понимаю вообще прикола в том, чтобы пачкать заднее стекло - для меня чем меньше посторонних помех в обзоре, тем лучше.
у меня на матисе надписъ была
*за рулём я Богиня,я еду вы молитесь*
на обоих языках))))))
Наставник (25175)
Ну мало ли кто и как с ума сходит) Я всех этих наклеек, картинок, полосок не понимаю. А всякие спойлеры и антикрылья на Ладах вообще вызывают сомнения во вменяемости хозяев таких "суперкаорв")) С другой стороны - это никому не мешает... пусть люди развлекаются как умеют) В конце концов и свадебные или похоронные кортежи тоже украшают - и никого это не возмущает)) И не вызывает негатива) Ну нравится этой Оксане, чтобы все кругом знали, как зовут ту курицу, которая путает педаль газа с педалью тормоза и "направо" с "налево" - это ее личное дело)))