Как вы относитесь к тому, что перед носом уходит транспорт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
Неприятно очень, но стараюсь не бежать к нему и не догонять.
Потому как это еще обиднее, когда он перед носом закрывает дверь, а народ в автобусе с любопытством глазеет на меня в окно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8491)
тут водители ждут если видят идущего к транспорту человека, даже поезда метро
ПиПиПиПиПиПиПиПиПиПиПиПиПиПи
Наставник (29272)
Отношусь философски - другой приедет)
Это жизнь дает мне возможно остановиться и подумать.
Наставник (56028)
Если перед вашим носом закрыли двери лифта, не огорчайтесь, в нём наверняка уехали больные люди, пусть даже и не заразные.
Хранитель Истины (334515)
Я стараюсь ходить пешком.
Наставник (94188)
Чертыхаюсь обычно, но что есть - то есть...