Почему у Деда Мороза есть внучка Снегурочка (или - кем она ему доводится),а у Санты Клауса нет ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У Санты эльф имеется... Все в соответствии с общепринятыми европейскими нормами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27886)
ему оленей хватает
Хранитель Истины (306753)
Он же не имел семьи.
Верховный Наставник (126227)
Санта ни баба ни мужик...откуда у него внучки взяться...вроде он как из этих... короччч голубых кровей)))
Наставник (39278)
Так он же святой,перешёл в католичество,а там священники и святые без семейные...какие ещё внучки...
Гроссмейстер (5958)
Инпатент