а кому к черту какая разница до твоей личной жизни ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (284962)
Ну...есть...следят прям ...каждое слово ловят, ставки делают...
Видимо это те...у кого со своей личной жизнью ..проблемы ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всем наплевать на самом деле))) Думаю, если кто-то из знакомых и задаёт такой вопрос, то только для поддержания разговора. Чтобы было о чём потрындеть. Достаточно лишь тактично заткнуть прилипалу и перейти на более приятную тему разговора)