А Вы, по собственному ощущению, в течении своей жизни избавились от большого числа Иллюзий? * Или сильно не старались избавляться, надеясь хотя бы иногда некоторыми иллюзиями себя тешить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я всю сознательную жизнь старался не очаровываться, чтобы не быть потом разочарованным...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)

Мудрец (12520)
..вот так вот жизнь и проходит:иллюзии зарождаются и....умирают,потом новый цикл:зарождаются и умирают....
...чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса...

Наставник (27678)
у меня много иллюзий, мне с ними легче...
ну и пусть, все равно о них никто не знает, а мне они помогают
иллюзии украшают мое мировосприятие, зачем от них избавляться))
Хранитель Истины (369020)
не верь не бойся не проси а если что не голоси однако