скажите, могёт ли считаться человек успешным, если он не ездил во всякие Турции и*пты??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Конечно! Я бывал в таких местах в Орловщине - такие красивые леса, такие чистые озёра!) Не знаю, оценят ли их любители лежбищного отдыха, но я им точно не завидую!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Может.
Если он оттудова вернулся. Целым.
Верховный Наставник (127565)
Лети сразу на Майорку или Сейшелы.. Нафиг тебе эта Турция.. Вон я тут живу и что ? ))
а работа в Измире и 2 прохода Суэцким каналом считаются?
Вполне.
Наставник (86597)
успех у каждого свой. : один имеет успех у женщин дома , другой в за бугром. один успешен в бизнесе, другой в садоводстве.