Вы могли подумать,что РОСНЕФТЬ будет стоять с протянутой рукой?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
В России все монополисты нищими прикидываются... То Якунин государство шантажирует повышением тарифов на плацкарт, требуя субсидий, то Сечин требует спонсировать добычу, вероятно, обосновывая это падением прибыли ...
Ребяты, а какая прибыль вашим компаниям нужна? В 300%, в 500%? Иначе никак? А непрофильные активы сбросить, аппарат сократить, зряплаты менеджменту урезать, повысить качество услуг?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210550)
инвестирують в скважины...нужно бабло..
Наставник (34891)
кака пичаль.....утираю слезки....а чЁ по этому вАпросу ваше второе Я-наталья демина думает???
Скрол колесиком мышки в низ страницы-Радио Свобода. Все ясно. Спасибо, но мой мозг фекальки не употребляет.
Советник (2915)
это так в киеве решили?
Наставник (60496)
Хохлы пусть на себя посмотрят, побирается це эвропа
Хранитель Истины (343187)
переставали бы вы сайт "свободной" Европы использовать, и ваше альтер эго Демина тоже
просто начинают возникать сомнения в вашей умственной адекватности. впрочем, при расщеплении личности это вроде бы нормально, насколько я читал...
Наставник (39278)
Они уже стонут в Европейском суде,то ли ещё будет...как то безграмотно подошли к разрешению конфликта.Подумать мог, так как слежу за ситуациями на таких биржах как норвежская.
Я даже Голос Америки не слушал...а не то что какое-то гэ...
Наставник (43118)
Китайско-Российские договорённости приведут к этому
Мудрец (19387)
девочки таким не интересуются
бггг
так что дяденька - иди в *опу