Что за манера друг с другом по именам тут???)))))))))) а зачем тогда ники???)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
умей проигрывать))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот вот...что за балет!!!))))
Это признак особой близости, на мой взгляд)

Имя человека это самое приятное, что он может слышать)

привет)
Наставник (30663)
подчеркивается знакомство
а мне пох , пусть хоть как назовут , тока не земляным червяком)))гыы Приветик РыжаЯ Плутовка!
Наставник (68201)
Правильно! Зови мну просто - Хозяин )))))
Хранитель Истины (303129)
Ники для посторонних)))))
Мудрец (15413)
Мы уже как одна банда ))Твое не произношу ))

Приветик ))
Верховный Наставник (111345)
ники - потому шта правила такие)))))гораздо приятнее по имени) особенно когда знаешь человека хорошо))))
У тебя длинное название, пока скажешь забудешь че хотел сказать.)
Меня это тоже раздражает ужасно.

Я лично не знаю, кого как зовут. И счастливо живу))) Даже и неинтересно как-то.

По имени допустимо в личке общаться, если вы хорошо знакомы с человеком. В любом другом случае надо использовать ники.
Тем более, не все люди желают афишировать свои имена.
Верховный Наставник (156415)
Мое мнение...мне нра когда вместо игрушечного ника я могу по имени назвать.
Наставник (38395)
Особы особо приближенные)))