Набеяло). А как----Здесь--Вершат судьбы? Кто эти боги?)))

сорри---НаВеяно )
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (84789)
По моему бох здесь один, Котэ) может отправить в ад, в смысле вечку и усё))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
хиии
а как это -набеяло

Главный бог здеся Тяпа
Мы!)
Наставник (39278)
Да тут набеянные заигрались в мыловских модеров.таблетки видимо забыли принять и клизьму поставить себе на ночь.
Верховный Наставник (135804)
Кеда , здесь каждый себе Бог и судья .
Здесь все простые смертные,но некоторые с фантазиямиА главное Божество известно,кто-высоко сидит,далеко глядит...Такшто,не рекомендуецо садицо на пенёк и делать вид,что ешь перажок...Всё миражи,все мы под Ним ходим