Всегда ли, когда уходят силы - приходит слабость ??или есть альтернатива?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (85904)
Альтернативы думаю нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47883)
Всегда что-то есть. Ощущение себя сильным или ощущение себя слабым в любом случае - ощущение. И различается лишь нашим к нему отношением. Привычкой. Можно завести другие привычки. И не уставать. Вообще.
Если силы физические - да, всегда, если силы другие - там есть варианты, от равнодушия до отрицания очевидного )
Магистр (1376)
Использовать слабость как силу
Верховный Наставник (107401)
не факт....)
Хранитель Истины (306653)
Приходит второе дыхание...когда оно на исходе, приходит третье...