Млин... Запуталась совсем... Вот как понять, на счёт кого тут у Вас намерения серьёзные, ... а кому Вы, «из любви к искусству флирта», просто мозги пудрите?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105470)
надо провести обследование))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На меня вообще повесилил клеймо вертихвостки и что кручу мужиками...хотя это далеко не так..))

Наставник (68201)
Ну как маленькая... Берем всех по очереди - и допрос в полевых условиях!
Пишем на камеру.
Потом шифруемся и получаем дивиденды! ))))))))
Ну или пулю )))
Хранитель Истины (284962)
Всё видно в моём ЛК...
а мозги и не пудрила никому ))
Наставник (79690)
у меня уже начало складываться такое ощущение, что я вообще не способен на серьёзные отношения.
Хранитель Истины (390777)
Я девушка серьёзная и намерения у меня соответственные.
И нечего хихикать ! Я серьёзно говорю.