Почему..некоторые люди..делают..что то ..при этом..абсолютно не имеют понятия..что они делают??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (107003)
Иногда мы делаем что то "на автомате"....
Быват, что делаем то, чего от нас ожидают окружающие....
Бывает - дурачимся))))
И, весьма редко - делаем то, о чём не имеем никакого понятия))))

Все мы люди и нам свойственно заблуждаться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (810)
Вы ошибаетесь. Все люди точно знают, что они делают. Кто метёт полы, точно знает, что он метёт полы, пьет чай, тоже знает, что он пьет чай, штукатур тоже знает, что он штукатурит стену, даже президент управляя страной, тоже знает, что он управляет страной и т.п. Разве не так?