Мне вот интересно. Когда нажимают на удаление , что при этом чувствуют особо одаренные ? Какие такие

запрещенные вопросы задает Тяпа ,что ее сносят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135801)
Мошт матерится ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2915)
* их знает , пятая колонна
Наставник (86597)
Хотела бы знать кто и как это делает . Написала бы личную жалобу за травлю уважаемого пользователя!
Хранитель Истины (306753)
Нет, дорогая, я имела в виду, что удалили вопросы, в которых я отвечала, в том числе и твой. Мне тоже интересно, что это за альтернативная одаренность, но я сильно не парюсь.
Наставник (89035)
Вы знаете (чувствую на меня сейчас ополчится пол проекта но я никогда этого не скрывал) Я сам отношусь к стукачам. Да, порой жалуюсь на вопросы и ответы. Но вопросы и ответы ПРОВОКАЦИОННОЙ ТЕМАТИКИ. И буду это делать! Вопросам и ответам сеющим провокацию, вражду тут не место.
А что касается вопросов тяпы то я сам (мягко говоря) в шоке.
Думаю, здесь действует какой-то люто ненавидящий фискал. В моём случае это был Швейк, но он куда-то исчез, такшта сейчас всё в порядке, тьфу-тьфу-тьфу.
Хранитель Истины (298320)
Щас мы ей...или ему...)))