Магистр (2464)

скажите ка мне

каким паpфюмом вы пользyетесь....пpедпочитаете дешевый либо доpогой??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100076)
У меня на данный момент всего 2 пузыречка дома
Dolce&Gabbana -LIGHT BLUE
и PUMA Puma Aqua lady

Люблю легкие ароматы..А бывают дни, когда вообще ничем не пользуюсь, только дезодорантом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
очень люблю с запахом зеленого чая.... но пользуюсь тем,что подарят- так как ну ооочень редко пользуюсь вообще)))
Nina Ricci зеленое яблоко. мне очень нравится
сейчас у меня только последние Yohji Yamamoto, Ferregamo и мои любимые Tom Ford
Магистр (2214)
жалко мне 5000рэ за пшикалку. брала "орифлеймовские" и "эйвоновские" нормально. у "ив роше" хорошие ароматы
Просветленный (714509)
Сейчас на мне VIP от Каролины Эреры, дома Лондон от Бёрберри, нераскрытыми стоял Леди Миллион от Пако Рабанна и Шанс от Шанель. на работе с лета остались Аква ди Джоя от Армани
Наставник (87715)
Дочь подарила Lady GaGa
Сказать ,что я от него тащусь это ничего не сказать
Нравится до умопомрачения.
Никогда не думала,что запах чёрной смородины так вдохновляет.