Если мы начнём все вместе строить дом.... Мы его доведём до ума «под ключ» ? Или начнём спорить и заморозим стройку на пол дороге?))) И ещё, ... Вы на этой стройке кем будете?)))

В маляры пойду...)))
Дополнен 9 лет назад
Одни руководители собрались...))) Так мне и красить будет нечего...))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
А я...а я буду собой....Пустите меня первым, когда закончите, иначе крыша улетит, а стены на дрова украдут..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
доставалой)) буду доставать необходимое.. ну и психику заодно))
шучу)) но снабженцем могу.. и поваром тоже))
Верховный Наставник (105470)
могу быть бригадиром строительной бригады))
кнут мне выдайте))
Бонни, хорошего вечера! ))
сантехник-ладно
так...тяжелое мне поднимать нельзя ... на пыль у меня аллергия ...
буду поваром !))
Верховный Наставник (176563)
Инвестором))))) ха ха ха.Если на пол дороге томознется,я найду кого в него поселить!
Гроссмейстер (8640)
Я буду не согласна с планировкой и уйду жить в шалаше в лесу
я только руководить могу))))))
Верховный Наставник (122370)
вряд ли такое сегодня возможно...
Верховный Наставник (105342)
а я директором по персоналу буду )))) кадры решают ВСЁ! ))) добрый вечер! )
Наставник (50783)
Фейерверкщиком)) Но только ради того чтобы построить дом, собой командовать я не позволю никому)

Наставник (43118)
Я как раз инженер-строитель, буду непосредственно прорабом согласна?
Я буду сидеть и курить)))
Хранитель Истины (390777)
А я за противопожарную безопасность буду отвечать. А то вон Катюшка курит, Арес фейерверками балуется. Распоясались тут совсем !