Широко ли..празднуют хэллоуин у вас в городе.?.какие костюмы нынче в тренди...

Если я в костюм Мики Мауса выряжусь...в теме буду...
про Чебурашку..
Гена с Чебурашкой магаз грабят..
Чебурашка кричит Гена ..Гена тут сапоги стоят ..Брать?..
Бери отвечает Гена..
В них Мусор кричит Чебурашка..
Так вытряхни..
Не могу Гена ..он меня за уши держит...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (187779)
ненадо, русофобы побьють
выряжайся в чебурашку)
и теплей будет, он пушистый))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135027)
Это пиндостанский праздник!
Наставник (73438)
Да у нас в городе по ходу празднуют ВСЕ НА СВЕТЕ! И причем ВСЕГДА!)))))))))))))))))))))))
Микки Маус не в темеВ тренде на Хэллоуин костюмы ведьм,чертей,упокойников,мумий,монстров всех калибров-праздник посвящён всякой нечисти.Но это токо антураж,основная радость от Хэллоуина детям-полагается откупаться от нечести конфетами,вот дети и ходят от двери к двери,от дома до дома,собирая подать.Если вам интересны такие подробности,канеш.А празднуют в моём городе "в полный рост",так принято