А сколько тут вопрос можно держать открытым? Сроков нету? Просто видел тут незакрытые вопросы..

от 2010 года..
Ага..2010...вот например http://otvety.tom.ru/question/22
Дополнен 10 лет назад
Тут вопросы не отправляются на голосование,это даже хорошо..) Но если автор вопроса просто не закроет свой вопрос,то это навсегда?)
Дополнен 10 лет назад
Вопросов было слишком мало это понятно,но сейчас то после наплыва пользователей с майла,с этим надо что-то делать )
Дополнен 10 лет назад
Три дня назад тому...придя на сайт мой ответ был 3298..сейчас же перевалило за десять тысяч вопросов)
Дополнен 10 лет назад
Потерпим куда деваться,хе )Только бы ресурсов сайта хватило на все, нам не надо еще один глюченный "майл" )
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (13816)
До бесконечности пока.
Но зато можно выбрать ЛО и при одном ответе.
Сайт был практически нерабочим, два дня назад народ с мейла подтянулся. Админ учитывает все просьбы и пожелания(разумные пожелания)

Админ выслушивает все пожелания, но мы же понимаем, за 2 дня нереально всё сделать. давайте наберёмся терпения?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот я тоже хотел бы про это узнать - но не могу даже подписаться на ваш вопрос, подписки тут тоже пока нет.
P.S.От 2010 года???