А если женщина всю жизнь шла за мужчиной, «как нитка за иголкой»... А «иголка» вдруг раз — и сменила эту нитку на другую... В мусорник теперь эту «ниточку»? Или её ещё можно как-то приспособить?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
Что поделать... Не рваться же на кусочки.
Кружево судьбы можно и без иголки сплести.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43118)
Вдеть в три иголки
ну вапще та иголки ломаются и нуждаются в замене а нитки они это... пока катушка не кончилась всегда пригодятся)))))
Наставник (79690)
иголка никогда не сменить ниточку, если та из неё не выскользнет
Гроссмейстер (8640)
Наверно ей придётся вспомнить, что она человек, а не нитка.
Верховный Наставник (122380)
привязываться нужно узлами и неврать
Наставник (29960)
Меняем иголку
Наставник (50930)
Не знаю, может у иголки были претензии к нитке.