А если бы объявили: «Кто не работает, тот не ест...» Никаких эфемерных видов деятельности, никаких денег. Только натуральный обмен: произвёл — поменял на нужное. Вы бы тогда что производили?)))

Я бы книги печатала...
С голоду б не померла, но и не разжирела бы...)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43118)
Обменник поставил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Хочу выращивать клубнику)
Капусту бы выращивала)))
то есть как?.. услуги уже не востребованы? ну... тогда можно деньги печатать и обменивать 1:1
Наставник (79690)
с голоду помер бы)))
Наставник (68201)
Убивал бы за деньги....
Дичь )))))))))))))))
...
На самом деле теорию БП мы с ребятами потихоньку превращаем в практику.
Я вот - алкоголь могу производить любой и любого качества ) Мыло, парфюм, майонезы и т.п.
...
В конечном итоге - я все таки шеф-повар )
...
И еще хренова туча специализаций.
.
Самая бесполезная - та, которая комит мну сейчас - маркетолог )))
Гроссмейстер (8640)
Что придётся. Вот хотя бы пела в метро))
Хранитель Истины (390777)
Я бы продукты питания производила: редиску бы выращивала, помидоры... Кушать всем хочется..