"Пока толстый сохнет - худой сдохнет"... "Хорошего человека должно быть много"... "Мужик не собака, на кости не бросается"... Чем бы еще себя успокоить?:))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (134058)
Смотрю на себя в зеркало: за что моему мужу такое счастье, потом встаю на весы – да еще и столько!
***

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337545)
Из той же серии "Мужик на досках в гробу належится")) И слабое утешение - "Не от котлет, а от лет")
Верховный Наставник (169586)
Да всё хорошо, главное в племя людоедов не попасть!)
Хранитель Истины (260045)
шо ты НЕ серуха ))))