вы давно в очереди стояли?за чем?)

затаривала сегодня маму .приехала привезла багажник жратвы ..она довольная ,все складывает ,и спрашивает :"Ну что там в магазине есть? ЗА чем очередь?" Я впала в ступор ..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176563)
За счастьем))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
ПОСТОЯННО СТОЮ.. НА КАССУ ...
Наставник (74251)
Давно уже не стояла.
Бывает,конечно, в маркете на кассе несколько человек, но это фигня
В пятницу, в очередь к педиатру. Хорошо, моя бабушка там рядом живет, заняла заранее. Перед нами было 10 человек.
Наставник (43303)
Кроме очереди в кассу в супермаркете и в поликлинике к врачу у нас очередей нигде нет...
Даша ненавижу очереди,у меня психоз начинается,только в очереди в кассу в гиперах и то выбираю,где меньше)
Ты бы взяла свозила маму на экскурсию в магазин,я так свою вожу,довольнаяяяяя)))
Просветленный (642986)
привет))) а вот позавчера стояла- в терминал.денюжку старшей подкинуть.