Если мужчина вам на первом свидании такой букет преподнесёт - что о нем подумаете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (329211)
Сентиментален. А не сделать-ли из него подкаблучника
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138257)
мимишный дядько)
Старался)
Наставник (74251)
С фантазией мущинка
оригинальный, ОДНАКО)
Подумаю, что мужчина небольшого ума. Если он считает, что всем девушкам нравится такая розовосопливая шняга, и более того, меня причисляет к этому большинству, то мне его жаль... Первое свидание станет последним.
Пристрелите меня))))))) Я подумаю, что он псих))))))))
Хранитель Истины (323866)
Скажу, что у него с крышей беда..
Наставник (51321)
ну в наше время... дядя с деньгами..
Мне с ним не по пути..
если мне, то я точно свалю... эти уси... пуси ... уже не прокатят))) букет для девочки ... а я как Плинтус сказал ....ТЕТЬКА)))
Верховный Наставник (233093)
Сделаю мишке козу, чмокну в носик , поковыряю глазки,
дерну за бантик , повытаскиваю цветуечки...Буду вести себя,
как маленькая лялька , наблюдая за реакцией мущщины.
А че о нем думать-то ? Это он пусть думает...
Мудрец (10678)
ну.... думаю н е подрит..
такие оч быстро ломаются(((...
иииииииии...мне сильно дольше 20).. так что врядли от моих, пусть и потенциальных поклонн иков, такого ожиданть странно)